Pac-Man World Rally
Pac-Man World Rally
Разработчик
Издатель
Дата выхода
31 августа 2006
Скриншоты
Отзывы (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Хорошая игра, которая возращает в детство. Увы что все гонки в этой игре стали просты, но чтобы вспомнить (понастольгировать), на несколько часов можно. в ней есть несколько вариантов гонок: гонки с оружие, битва (где есть арена с видом на определенную трассу и на ней разбросано оружие), гонки на время.
Игра с симпатичным пожирателем жёлтых шаров, сфокусированная на аркадных гонках. В игре не только традиционные соперники и ловушки, которых надо избегать, но также бонусы и временные преимущества, которые нужно использовать стратегически, чтобы выиграть гонку и победить противников
На каждой трассе есть Pac Boxes, содержащие предметы, которые игрок может использовать, чтобы усилить себя или помешать своим противникам. Игроки могут выполнять пауэрслайды, чтобы обходить острые углы, получая при успешном выполнении быстрый прирост скорости. Когда игрок выполняет пауэрслайд, его счетчик Стража начинает заполняться, каждый раз, когда он заполняется, игрокам будет предоставлен Страж, которого можно активировать для полезной функции.
супер !
Я играл, простая игра нечего крутого!
Популярные материалы
Похожие игры