Хоррор-адвенчура с элементами платформера, которая является прямым продолжением оригинала. События сиквела происходят после того, как Шестая сбежала из Чрева. Когда она добралась к берегу, она встретила Моно — нового игрового персонажа, которым будут управлять геймеры. Шестая и Моно должны продвигаться вместе, чтобы добраться до Сигнальной Башни. На своем пути они сбегут от Охотника и познакомятся с массой неприятных персонажей.
Геймерам придется пройти по кошмарным лесам и ужасным школам и найти источник зла, расползающегося по всему миру через телеэкраны.
Графика игры выполнена в уникальном стиле, который очень хорошо передает атмосферу пугающего мира игры.
Атмосфера на том самом мистическом уровне, когда не знаешь, бояться или изучать дальше. Локации хорошо проработаны, враги имеют свои плюсы и минусы. Где-то порой застреваешь, но анализ окружения помогает пройти дальше.
Не сложно, интересно - самое то пройти вечером после тяжёлого дня.
Я в обще особо не любитель всяких платформеров и играю в такие игры редко.
Но little nightmares мне Очень понравились, конечно - же своей атмосферой.
Отличная графика, анимации, да всё шикарно в этих замечательных играх.
И если б делали и дальше продолжения этих замечательных игр, я думаю очень многие были бы рады!