Сюжет этой DLC будет разворачиваться с режиссером Guy Marvel, у которого есть ряд идей для «эпической зомби-саги». Вы будете проходить семь разных сценариев фильма, которые будут являться картами, сделанными с использованием инструментов Far Cry 5's Arcade Editor.
Вы будете бороться против «полчищ нежити» во всех отношениях. ТАм вы встретите большое разнообразие монстров которых придется убивать. Как только вы будете проходить каждую карту, вы разблокируете режим атаки . Если вы получите 3-звездочный рейтинг, вы получите оружие и экипировку, которые вы можете использовать в режиме истории.
Dead Living Zombies завершит серию дополнений в фаркрае. Ранее были выпущены «Часам тьмы» и «Потерянным на Марсе» которые вызвали только положительные эмоции.
7 эпизодов. Каждый со своим отдельным персонажем и разной историей. Просто взят набор карт из режима Arcade и скомпонованы в DLC за ценник.
Геймплей
Просто отстрел зомби пачками. Ничего нового. Оружие слабо ощущается.
Музыкальное сопровождение
Посредственная музыка, хуже чем в Far Cry 5 и Lost on Mars.
Атмосфера
Большинство эпизодов сохраняют атмосферу зомби-апокалипсиса. Отличный трюк со сменой обстоятельств по ходу эпизодов, мне понравилось.
Персонажи и диалоги
Весёлые ролики перед каждый эпизодом с участием Гая Марвела и людей которым он "втирает" свои замечательные сценарии. Диалоги с юмором - тоже на уровне.
Итог:
Посредственное DLC с набором неинтересных, мелких сюжетов. В плане геймплея полная импотенция. Просто так отстреливать зомби с разных пушек - уже давно не интересно.
Оценка : 3 / 10