Deadlight: Director’s Cut

86%
22 оценки
Deadlight: Director’s Cut
Разработчик
Издатель
Дата выхода
21 июня 2016 21 июня 2016
86%
22 оценки

Deadlight — 2.5D-платформер на тему зомби-апокалипсиса, эксплуатация которого в мире игр и кино за последние годы просто превысила все мыслимые пределы.

События данной игры разворачиваются в Сиэтле образца 80-х, а вы в свою очередь выступаете в роли Рэндала Уэйна — бывшего охранника парка, отчаянно пытающегося найти свою семью.

Игровой процесс достаточно любопытный. С одной стороны, он вызывает стойкие ассоциации с такими культовыми платформерами как Prince of Persia и Flashback из-за необходимости решать головоломки и уровней, частично завязанных на акробатике.

С другой стороны, в Deadlight присутствуют нотки, характерные для игр жанра survival. Например, постоянная нехватка патронов, из-за чего сражения с зомби сводятся к минимуму.

Для тех, кто любит изучать игры на 100 процентов, разработчики припасли внушительное количество коллекционных предметов, спрятанных на каждом уровне.

Director’s Cut же в свою очередь представляет собой дополненное издание оригинальной Deadlight, снабженное улучшенной графикой и новым режимом Survival.

Системные требования


Поддерживаемые ОС: Microsoft® Windows XP с пакетом обновления 3, Vista и 7
Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: поддерживающая шейдеры версии 3.0
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Дополнительно: поддерживается геймпад для Microsoft® Xbox 360


Поддерживаемые ОС: Microsoft® Windows XP с пакетом обновления 3, Vista и 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти или лучше
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: полностью совместимая с DirectX 9
Дополнительно: поддерживается геймпад для Microsoft® Xbox 360

Видео
Deadlight: Director’s Cut раздают бесплатно
Отзывы (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
26.10.2022 12:48
Берем кучу багов, кривое управление, смерти на ровном месте, скуки д.о.х.е.р.и.щ.а и получаем Deadlight: Director's Cut
Если кто помнит была такая игра от Ubisoft - I Am Alive, которую создавали с оглядкой на The Last Of Us, о.б.о.с.р.а.л.и.с.ь. они конечно знатно, она и в подметки не годится Одним из нас. Создатели Deadlight аналогично натырили идей отовсюду и сделали эту поделку.
В это точно не нужно играть если вам дорого ваше время и нервы.
Похожие игры
Дата выхода
В 2017 году
Жанр
Аркада Платформер Квест Инди
40%
Дата выхода
6 мая 2016
Жанр
Аркада Платформер
80%
Дата выхода
Отменена
Жанр
Аркада Платформер Экшен
66%
Дата выхода
4 мая 2015
Жанр
Аркада Платформер Экшен
33%
Дата выхода
28 марта 2017
Жанр
Аркада Платформер Открытый мир Экшен
72%
Дата выхода
1 июня 2016
Жанр
Аркада Платформер Экшен
25%
Дата выхода
1 августа 2012
Жанр
Аркада Экшен
88%
Дата выхода
10 декабря 2014
Жанр
Аркада Платформер Квест
50%
Дата выхода
14 марта 2016
Жанр
Аркада Платформер Головоломка
66%

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?