Мстительной Красной Шапочке, обладательнице топора и густо подведенных глаз, для полного счастья требуется $50000. Именно такую сумму запросили создатели Woolfe: The Red Hood Diaries у фанатов на завершение своего проекта.
Игра, к слову, уже практически готова, но перфекционисты из студии GRIN считают, что всегда есть к чему стремиться и не просто просят денег на доработку игры, но и предлагают жертвователям поучаствовать в ее создании. Идея вот в чем: самыми массовыми противниками девочки, названной в честь головного убора, являются оловянные солдатики, которые сейчас все абсолютно одинаковы. Те, кто решится пожертвовать денег игре на Kickstarter, получат доступ к специальному онлайн-приложению, которое позволит взять под свою опеку одного из этих самых оловянных солдатиков и изменить его характеристики. Таким образом, по замыслу разработчиков, каждый противник в игре станет неповторимым, а игроки получат возможность приложить руку к ее созданию.
Помимо баловства с солдатиками в GRIN планируют добавить в игру на собранные деньги несколько магических способностей для главной героини, а также улучшить анимацию персонажей и провести дополнительную полировку боевой системы и ряда других аспектов игры.
Выход Woolfe: The Red Hood Diaries для Xbox One, PlayStation 4 и PC запланирован на начало 2015 года.


