Небезызвестный актер Карл Урбан рассказал, что хотел бы вновь сыграть судью Дредда. Впрочем, артист также отметил, что не откажется взглянуть и на другого актера в этой роли:
«Я, безусловно, с интересом бы вновь сыграл этого персонажа. Существует огромная глубина материала, который на протяжении многих лет создавали Джон Вагнер и другие писатели. В особенности это касается историй, вращающихся вокруг Судьи Смерти и множества других. Меня не затруднит как уступить роль судьи Дредда, так и снова ее сыграть, если у меня появится такая возможность. Я просто желаю увидеть эти истории».
К слову, не так давно и Киану Ривз изъявлял желание исполнить роль «блюстителя закона». Хоть и в совершенно другом сеттинге:
апще странно, шо Урбана заметили ток после этих ваших "посонов". дред был крутой. твитерские... ток на хайп и клюют)