На прошлой неделе Александр Invul1 Лапин, официальный стример GameGuru, устроил матч в Fortnite для зрителей и читателей сайта. Публика могла испытать себя, свои навыки, выиграть главный приз и, самое главное, весело провести время. Аудитории понравился такой интерактив: всю неделю «Инвуля» спрашивали о продолжении Так как толпа жаждет хлеба и зрелищ, Александр организует вторую, более масштабную, битву: она состоится в субботу 17 марта в 14:00 по Москве.
В отличие от дебютной, завтрашняя битва уже больше походит на турнир: состоятся три матча в PVP-режиме Fortnite, в каждом из которых разыгрывается приз — 1 000 V-баксов. Трое победителей получат премиум-валюту, точнее, реальные деньги (их переведет Invul1), за которые можно купить виртуальные баксы. Те позволят украсить персонажа, сделать его стильным, ярким. Чтобы герой выделялся из серой массы, блистал, ходил в мехах-шелках как в обычных матчах, так и грядущих турнирах от стримера GameGuru.
Чтобы участвовать в субботнем ивенте, подключайтесь в 14:00 по МСК к Twitch-каналу GameGuruLive. Александр даст инструкцию в прямом эфире: что можно\нельзя делать и, самое главное, как зайти на его сервер Fortnite. Учтите, что соревнование проходит в личном зачете, то есть каждый дерется сам за себя, а любое сотрудничество будет наказано!
Дебютная схватка привлекла толпу зрителей на стрим и много сильных игроков — в состязание. Александр рад популярности ивента и тому, что среди зрителей и читателей GameGuru есть серьезные бойцы, чью битву интересно комментировать.
Собираетесь участвовать в завтрашней битве? Если играли в предыдущей, то понравилась ли она вам?
Собираетесь участвовать в завтрашней битве? Если играли в предыдущей, то понравилась ли она вам?