Новости

Женщина-кошка нашего детства. Мишель Пфайффер готова вернуться к роли Селины Кайл, если ей предложат хороший сценарий


В свете грядущего возвращения Майкла Китона к роли Бэтмена журналисты The Hollywood Reporter просто не могли не спросить его коллегу Мишель Пфайффер о том, не хотела бы она снова воплотить на экране образ Женщины-кошки.

64-летняя актриса, по ее собственным словам, не привыкла оглядываться назад и даже не думала о том, что станет частью киновселенной Marvel. Однако она не против вновь облачиться в обтягивающий кожаный костюм, но лишь в том случае, если ей предложат хороший сценарий.

Кстати, чуть ранее Пфайффер рассказала Джимми Фэллону о том, что по-прежнему хранит у себя реквизит со съемок «Бэтмена» — знаменитый кнут.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
29.04.2022 15:12
Ох, героиня эротических фантазий детства! :)
SpecteR
Легенда GameGuru
37
29.04.2022 23:18
Ну да. Птицу она нормально так заглотила :D

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?