Обзор гарнитуры HyperX Cloud Stinger
Спецы и мнения

Обзор гарнитуры HyperX Cloud Stinger


В этом выпуске «Железной среды» мы вновь вернемся к гарнитурам HyperX. В одном из предыдущих выпусков, когда «Среда» еще была «Четвергом», мы рассказали вам о целой линейке наушников, но сделали это очень кратко, буквально пробежавшись по ним взглядом. Поэтому сейчас заострим наше внимание на не самой дорогой, но довольно интересной модели
HyperX Cloud Stinger.


insertLinkedImg


Наушники спрятаны в цветастой коробочке, внутри которой мы найдем гарнитуру собственной персоной, удлинитель более полутора метров длиной, бумажный буклет и... И все. Комплектация очень скромная.


Сама гарнитура выполнена в очень прикольном агрессивном дизайне и в целом выглядит весьма здорово: вопреки общей «округлости» дизайна всех остальных гарнитур линейки в этой красуются островатые углы и грани. Наверху есть подкладочка для головы, высота регулируется рельсами со стальным каркасом, которые раздвигаются аж на 12 позиций. Одна из главных отличительных черт
HyperX Cloud Stinger — это вращающиеся на 90 градусов чашки наушников, благодаря которым гарнитура наиболее эргономично расположится на вашей голове. Кроме того, из-за этой особенности их удобно класть на стол, вешать на шею или отворачивать одно ухо, чтобы слышать то, что происходит не только в игре, но и у вас за спиной. Амбушюры стандартно для гарнитур Kingston залиты пеной с эффектом памяти, чтобы даже самому «долгоиграющему» геймеру было комфортно на всем протяжении игрового сеанса. А вот шнурок почему-то не обернут в нейлон как в остальных моделях HyperX — здесь использована резиновая оплетка.


insertLinkedImg


Микрофон внешне очень напоминает тот, что используется в флагманской и довольно дорогой модели
HyperX Cloud Revolver, дает неплохое качество записи даже несмотря на отсутствие попфильтра и включается простым его поворотом вверх или вниз. Не менее рационально выполняется и регулировка звука: за эту функцию отвечает скользящий элемент на правой чашке наушников — надо просто подвигать его вперед или назад.


Одним из главных недостатков
Stinger можно назвать несъемный микрофон — с этой торчащей штуковиной на улице музыку явно не послушать, не словив парочки удивленных взглядов прохожих. В пользу именно игровой направленности этой гарнитуры говорят и технические характеристики: динамики диаметром в 50 миллиметров и импедансом в 30 Ом во всем уступают тем, что стоят в более универсальной этом плане Cloud Core. Если вам хочется приобрести гарнитуру с уклоном и в музыку, советуем обратить внимание именно на Core — ценовая разница между ними минимальная.

HyperX Cloud Stinger эксклюзивно в сети DNS за 4990 рублей: купить!

Ну, а если на музыку вам плевать, ваша любовь — сетевые баталии, и вы не хотите переплачивать лишнюю тысячу рублей, то HyperX Cloud Stinger будут отличным выбором.

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
WhoRu
1
28.01.2017 22:56
Суперские, за такую цену, мне кажется лучше не найти сейчас. Тем более в нашем городе, Владивостоке.
F@№t0M
1
20.01.2017 01:05
Купил себе на новый год. Годные! Особенно учитывая маленький вес и эргономичность.
Xurlli
1
28.12.2016 15:26
Просто переделывать интерфейс, сколько уже можно их клепать
Ducage
1
21.12.2016 21:23
Мальчики, подскажите, если парню такие на новый год купить в качестве подарка, хороший подарок будет?
AlkaID
1
21.12.2016 21:17
Уши вспотеют через час уже
Gorbachurin
1
21.12.2016 20:56
Не плохо выглядят эти уши, но смущает то что они могут поломаться, как то хлипинько в местах поворота

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?