Новости

Затанцевавшая до смерти боссов в Elden Ring стримерша теперь проходит Hogwarts Legacy с голосовым командами для заклинаний


Стримерша MissMikkaa продолжает удивлять креативом. Девушка уже показывала, как она умеет мастерски играть в Elden Ring. Сначала она прошла игру с помощью танцевального коврика, затем она прошла две игры одновременно — одну на коврике, вторую с помощью геймпада. Наконец, она какое-то время играла в Elden Ring на гитаре — каждая струна была привязана к какому-то игровому действию. 

Теперь MissMikkaa проходит необычным образом Hogwarts Legacy. Девушка привязала к игре голосовое управление. С помощью озвученных команд она может применять в игре заклинания. 

Все работает несколько не так, как хотелось бы, но работает. Часть заклинаний применяется с небольшой задержкой. А для Protego, защитного заклинания, MissMikkaa произносит Potato («Картошка»). Так кажется смешнее.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (8)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
28.02.2023 20:37
С танцами приколнее было. А так вроде была какая-то игра уже с голосовыми заклинаниями.
Toplli
Миллионер
75
26.02.2023 12:25
Извращенный гейминг это не по мне.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
25.02.2023 06:12
ониересные она способы управления выбирает. кстати симпатичная.
Montollio
Не такой как все
47
24.02.2023 21:20
вот бы еще на польсоком...
GreekmaN
Избранный
75
24.02.2023 15:07
креативная деваха ,не то что эти что микрофоны облизыают...
Да прохождение игр на всё чём угодно уже тоже не удивляет
GreekmaN
25.02.2023 06:46
с фалоэмитатором ждём прохождения....
Вооо...на этом ещё не проходили

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?