Новости

«Я поражаюсь тому, сколько ошибок они допустили». Разработчик классических Battlefield раскритиковал Battlefield 2042


Один из разработчиков, трудившихся над классическими частями Battlefield, поделился мнением о последнем на сегодняшний день творении студии DICE. Геймдизайнер Дэвид Голдфарб, приложивший руку к созданию Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3 разразился в соцсетях уничижительной тирадой, не оставив камня на камне от Battlefield 2042.

«Я честно пытаюсь понять, почему они приняли те решения с точки зрения дизайна, которые приняли. Почему в игре нет карт поменьше? Почему в матчах на 128 игроков нет никакого места для пехоты? Как они могли выпустить карты, в которых нет ни капли внимания к деталям? Хоть кто-нибудь вообще работал над контролем качества? Кто решил, что эта игра улавливает или развивает опыт игры в Battlefield? Я знаю эту кухню изнутри со всеми возможными препятствиями на пути разработчиков, и я потрясен тем, сколько ошибок они допустили».

Дэвид Голдфарб
Бывший ведущий дизайнер DICE

Между тем, в руководстве Electronic Arts уверены, что одной из причин провала Battlefield 2042 стало соседство с релизом Halo Infinite.

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?