Новости

Хоррор от разработчика BioShock получил зеленый свет


Игра Perception смогла собрать необходимые 150 тысяч долларов за 42 часа до окончания кампании на Kickstarter. Это значит, что хорор точно выйдет. Идея проекта принадлежит Биллу Гарднеру, работавшему в Irrational Games над SWAT 4, BioShock и BioShock Infinite.

Действие Perception происходит в особняке. Героиня игры слепа, а чтобы хоть что-то увидеть, мы используем эховолны — например, бросив вазу в стену, получится очертить контуры комнаты. При этом девушка спасается от неких злобных существ, разглядеть которых пока сложно. Геймплей можно оценить по этому трейлеру:

Билл Гарднер сообщил, что в игре будут два режима — в одном героиня довольно общительная и часто комментирует происходящее, а в другом молчит аки партизан, как в большинстве хорроров.

Игра выйдет на РС в июне 2016 года.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Cloud_omg
1
25.06.2015 17:42
даешь слэшер дардэвила
Kamran-mamedov92
1
25.06.2015 11:33
как в фильме Сорвиголова
Zharik
1
24.06.2015 12:28
Хочу играть с окулус рифт

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?