Новости

Хэллоуин приходит в GTA 5


По случаю грядущего праздника Хэллоуин сегодня выходит большое обновление для Grand Theft Auto Online под название Halloween Surprise. С сегодняшнего дня по 16 ноября жители Лос-Сантоса смогут обнаружить в игре множество сюрпризов, причем, разработчики из Rockstar особенно отмечают, что все найденные игроками предметы останутся у них и по истечение срока мероприятия. О каких же сюрпризах идет речь?

Во-первых, в игре появятся сразу два новых стильных автомобиля — Lurcher Hearse и Fränken Stange — обе будут доступны в течение ограниченного времени. Кстати, в каждую можно будет установить одну из 20 новых жутковатых фигурок-пупсов.

Во-вторых, разработчики предлагают напугать друг друга до смерти, надев одну из новых кошмарных масок, найти которые можно в разделе "Монстры" магазина Vespucci Movie Mask или нанести на лицо одну из 30 новых тематических раскрасок.

Наконец, в третьих, в игре появится абсолютно новый игровой режим на 8 человек под названием "Противоборство". "Бегите, прячьтесь, боритесь за выживание – на охоту выходит Маньяк с дробовиком. Фонарик осветит дорогу и не даст сойти с ума от страха, однако будьте осторожны: его свет выдает вас, и вы можете быстро стать добычей Маньяка. Если сумеете выжить в течении 3 минут, то получите дробовик, а с ним и шанс поквитаться с обидчиком."

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются: в честь праздника будет организовано некое сетевое мероприятие, подробности о котором игроки смогут узнать в ходе прямой трансляции с участием команды Rockstar в субботу, 31 октября, в 00:00. А вот владельцы консолей прошлого поколения остаются не у дел — насладиться жуткими новинками смогут лишь обладатели версий игры для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?