Новости

Windows будет получать крупные обновления только раз в три года, сообщает инсайдер


Источники издания Windows Central сообщили, что Microsoft переходит на трехлетний цикл разработки крупных обновлений для Windows, уходя от схемы с большим ежегодным осенним патчем. Поэтому и для WIndows 11 первый мощный апдейт появится лишь в 2024 году.

Пока что эта версия носит рабочее название Next Valley («Следующая долина»), а что в нее войдет — неизвестно. Вместе с увеличением цикла разработки крупных обновлений, Microsoft начнет чаще выпускать мелкие патчи, в том числе и для старых систем. Хотя и Windows 11 без новья не останется — сообщается, что уже тестируется обновленный виджет приложения «Погода».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
17.08.2022 03:55
да хрен бы сними
Nightyshar
Dungeon Master
69
17.07.2022 19:39
Ничего себе,а зачем такой большой перерыв
GreekmaN
Избранный
75
16.07.2022 09:35
теперь winda будет ломаться реже не раз в год,а раз в три года!Ура,товарищи,ура,хотя в России теперь оконная пиратка и пингвины,после ухода микромягких,так что новость новерное для меня)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?