Новости

What is the Otherland?



Издательство dtp entertainment анонсировало амбициозную MMORPG Otherland по мотивам одноименной серии произведений фантаста Теда Уильямса. Разработка проекта протекает в Сингапуре в штаб-квартире компании RealU. Как и первоисточник, игра поднимет тему виртуально-реальных миров, наподобие Матрицы, снискавших особую популярность в 70-ых годах XXI века. Центральное место в Otherland займет сбор данных и управление "кодом" – структурной единицей местных подсистем, видоизменение которой влечет за собой перемены не только во внешности и способностях отдельного взятого человека, но и всего вокруг. Среди прочих геймплейных возможностей выделяются кооперативное прохождение, режим PvP и масса казуальных мини-игр социальной направленности.



insertLinkedImg



За графическое оформление Otherland отвечает мускулистый движок Unreal Engine 3. С его помощью авторы намерены привнести в жанр новые технологические стандарты. Релиз запланирован на 2010 год.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (8)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
У!!!Долго ждать ещё релиза((((
Mad Dog
1
06.10.2008 11:55
Хыхх)Хоть один многообещающий проект по мотивам стиля "Киберпанк".Любителям матрицы - вся передрана с произведений У.Гибсона(Мона Лиза овердрайв, Мост и т.д.)И еще кое-что скоммуниздили и Ф.К.Дика)
Asd asdlkasd
1
02.10.2008 13:06
будем ждать релиза и взглянем что получеться за игра
Ak-47
1
02.10.2008 11:01
Необычно!!!
HaZ-er
1
01.10.2008 20:07
Как поклонник трилогии Матрицы, меня этот проект заинтересовал на 100%!!
Ranj777
1
01.10.2008 19:01
Красивенька ничего не скажешь
Руслан Бахтияров
Легенда GameGuru
11
01.10.2008 18:33
Время – оно быстро летит...)
Bloodivan
1
01.10.2008 18:30
Хорошая новость.Вот только релиз не скоро.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?