Новости

Вышло фанатское короткометражное аниме по «Чужим» — над Alien: MONDAY работали шесть лет


Пол «OtaKing» Джонсон, известный благодаря своим короткометражкам в стиле аниме 80-х, снова привлек внимание зрителей. Два дня назад он опубликовал новое видео на своем YouTube канале.

«Alien: MONDAY» — двадцатиминутное ретро-аниме по мотивам научно-фантастического фильма «Чужой». Видео успело собрать более 500 тысяч просмотров. До этого у Пола Джонсона было несколько достаточно популярных работ, вроде «TIE Fighter» по мотивам Звездных войн, но все они шли меньше 13 минут. 

«Эта короткометражка, создававшаяся мной на протяжении шести лет и снятая в соавторстве с Клаудией «Маки» Монтеалегре, является данью уважения как фильму Ридли Скотта «Чужой», так и классическому аниме 80-х. Надеюсь, вам понравится!» — пишет Пол

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Orionic
75
25.09.2024 10:11
Аккурат перед релизом фильма успели
Турпан
71
01.08.2024 06:18
Анимации местами прям печальные, но для фанатской работы очень хорошо.
Podbiowolf
Большой босс GG
76
26.07.2024 04:39
однакож долго, из - за 20 минут.
lamidex
Балабол
75
25.07.2024 17:00
левое
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
75
25.07.2024 16:56
сколько труда вложено

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?