Новости

Вышло дополнение «Гости из бандлового леса» для Legends of Runeterra


Riot Games выпустила дополнение «Гости из бандлового леса» для Legends of Runeterra. Оно добавит в LoR новый регион Бандл Сити и 126 карт, среди которых девять чемпионов, а также два новых навыка — «Таран» и «Воплощение». Все новые карты «Гостей из бандлового леса» доступны на сайтах Mobalytics и DAK.GG.

С выходом дополнения «Гости из бандлового леса» игра получит крупные обновления:

  • станут доступны новые региональные награды Бандл Сити;
  • награды других регионов (Билджвотера, Ноксуса, Пилтовера и Зауна, Сумрачных островов и Шуримы) будут продлены до 40 уровня;
  • новое игровое поле «Аванпост в бандловом лесу» с собственными визуальными эффектами, музыкой и интерактивными «пасхалками»;
  • одноименное событие со специальным пропуском, по которому можно получить новых защитников, эмоции, рубашки карт и др. Приобретая премиальный пропуск, игроки смогут сразу стать обладателями защитника Бандл Сити — Щенка-грибника.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?