Новости

Вышел российский фильм «Магия превыше всего» по вселенной «Гарри Поттера»


Состоялась онлайн-премьера короткометражного фильма «Магия превыше всего» по вселенной «Гарри Поттера». Дипломную работу выпускников ВГИКа, режиссера Екатерины Краснер и оператора Сергея Федорова ранее показывали на различных престижных фестивалях и мероприятиях, в том числе на Comic Con в Сан-Диего.

По сюжету в современной России существует мир магии и чародейства (и речь не про очередные затеи депутатов). Волшебники скрываются от немагичесткого общества, но конфликт магов и немагов неизбежен.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Zzzrevanzzz
1
22.11.2018 18:06
Просто не могу смотреть ничего из нового отечественного. Всегда всё плохо.
Caged
3
21.11.2018 14:45
а мне кажется весьма слабовато вышло
Михаил Кольбус
GURU team
9
21.11.2018 11:29
фильм советую глянуть, не ожидал такого уровня от отечественного производителя
Никита Мазов
1
21.11.2018 08:08
Вот это кстати будет фантастический бред. Даже в книгах Роулинг, на теретории СССР, использовали концентраторы другого типа нежели палочки. Посохи, колца, жезлы. Палочки тоже были, но скорее как дань моде европейской и популярностью не пользовались
"по вселенной" не значит "по всем канонам", но поинт хороший
Stellic
2
20.11.2018 23:49
Даже трейлер лень смотреть)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?