Новости

Вышел трейлер кооперативного шутера Scavengers


Бывшие сотрудники 343 Industries, разработчика серии Halo, на The Game Awards 2018 представили кооперативный шутер Scavengers.

Ранее мы писали, что Scavengers вдохновлена режимом Warzone из Halo 5. и будет представлять из себя смесь PvE и PvP режимов. Группы игроков будут охотиться на различный лут параллельно отстреливаясь от сотни монстров и бандитов, контролируемых искусственным интеллектом SpatialOS. Иногда игроки будут встречаться друг с другом и выяснять, кто сильнее.

Реализовывать все свои идеи студия Midwinter Entertainment вместе с облачной технологией SpatialOS. Она позволяет создавать необыкновенно сложные виртуальные миры — несколько серверов моделируют огромное количество индивидуально создаваемых объектов. Игроки могут сражаться против сотни или даже тысячи противников, контролируемых ИИ на одной карте и одном сервере.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?