Новости

Все ненавидят Криса. Вышел новый трейлер The Super Mario Bros. — Крис Пратт все еще бесит фанатов


Nintendo выпустила второй трейлер экранизации Super Mario Bros. с Крисом Праттом, озвучившим Марио. Несмотря на в целом положительное отношение к происходящему в трейлере и персонажам, поклонники остались недовольны игрой Пратта.

«The Super Mario Bros. станет первым фильмом, где вместо одного актера, тащущего на себе все, остальные актеры НАТУРАЛЬНО тащат на себе Криса Пратта».

«The Super Mario Bros. станет первым фильмом, где вместо одного актера, тащущего на себе все, остальные актеры НАТУРАЛЬНО тащат на себе Криса Пратта».

«Хоть они и забрали задницу у Марио, но отдали должное Донки Конгу».

«Хоть они и забрали задницу у Марио, но отдали должное Донки Конгу».

«Вот что все думают о Крисе Пратте».

«Вот что все думают о Крисе Пратте».

«То есть они сделали Принцессу Пич крутой и защищающей свой народ вместо той беспомощной женщины из старого фильма? ЭТО МЫ СМОТРИМ».

«То есть они сделали Принцессу Пич крутой и защищающей свой народ вместо той беспомощной женщины из старого фильма? ЭТО МЫ СМОТРИМ».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Шериф GameGuru
69
02.12.2022 10:16
Мне уже жалка Пратта,на что он подписался
Toplli
Миллионер
75
01.12.2022 08:47
Нос у Пич нарисован не по канону.
Galactrix
Критик критиков
73
30.11.2022 18:35
Пратта даже жалко...
Himmer
Свой в доску
41
30.11.2022 16:17
Я один здесь болею за Донки Когда и Боузера?👀
StreamThread
Лакер по жизни
75
30.11.2022 14:41
Интересно, для сохранения истинной сути, к неофициальному русскому дубляжу уже привлекли Александра Петрова?
RealAxe
Свой в доску
41
30.11.2022 14:19
Ясна-понятна, в финале марио доберется до боузера, а тот уже избит и над ним возвышается пич с дрыном в мускулистой руке. И затем, со словами "Пришел на выручку своему дружку, мужичонка?" принцесса варваров избивает уже марио, а затем удаляется. Сцена после титров- марио и баузер квасят как закадычные братаны.
Tumsfestival
GURU team
54
30.11.2022 09:57
Лично я с поворота про Пич слегка проиграл. Я не говорю, что это не правильно, но в трейлере Марио показан просто бесполезным куском дерьма. Его бьют, вставляют ему что-то в рот, он орет, у него ничего не получается. Ну типа... Не знаю.
Ну точно не такого ждешь от мульта про одного из любимых героев игры из детства. Он же принцессу спасать должен, шо вы творите ироды...
Ян Яненко
Избранный
63
30.11.2022 14:46
Ну просто детство у нас было неправильное, мы ничего не знали про сильных женщин, угнетенные меньшинства, 48 гендеров и прочее чудесное. Теперь время наверстывать (нет)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?