Хван Дон-хек, создатель «Игры в кальмара», сериала, катком прошедшего по чартам Netflix в прошлом году, рассказал о втором сезоне. Точнее о планах на второй сезон, потому что сценарий мистер Дон-хек даже не начинал писать.
«Все здесь! На бумаге нет ничего, все тут! — сказал Дон-хек, показывая на голову. — Все является секретом, но мы обязательно вернемся в этот мир. Мы сейчас не в том месте, чтобы обсуждать второй сезон. Но он точно будет. В первом сезоне мы показывали человечность Ги Хуна с помощью различных ситуаций, то есть это была пассивная подача, мы пассивно показывали его человечность. Но думаю, что во втором сезоне, он будет демонстрировать свое отношение ко всему более активно, учитывая опыт, который он получил в первом сезоне».
Хван Дон-хек пошел дальше и рассказал, что второй сезон заставит Ги Хуна пройти такие испытания, которые прошел Энакин Скайуокер , который в итоге стал Дартом Вейдером. Что имел ввиду режиссер, похоже, никто так и не понял.