Энди Дэвидсон (Andy Davidson), cоздатель оригинальной Worms, вернулся в студию Team17, стены которой он покинул целых 17 лет тому назад. Вернулся для того, чтобы поработать над свежеанонсированной Worms Revolution.
Вот что он говорит по поводу всего этого:
"Покидая Team17, я понимал, что те цели, которые я преследовал, так и не были достигнуты. Однако мои карьерные амбиции свидетельствовали о том, что уйти мне все-таки нужно."
"Я уже видел Worms Revolution и могу сказать, что тамошние движок и физика просто потрясающие. Моя задача - внести в игру немного собственного видения и креатива, дабы она соответствовала духу серии."
Новости
Возвращение блудного папаши
02.04.2012
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Комментарии (28)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Без толку вормс погиб..

Одна из моих любимых сери игр.Надеюсь будующая версия нас удивит.

Что ж теперь есть вероятность возвращения к истокам, надеюсь они не разочаруют фанатов серии)

"движок и физика просто потрясающие"--- Заинтриговал)

вот это хорошо что он вернулся !!!!! надеюсь что игра будет как ! я и 2 я части и не какого шлака больше!!!! я теперь обязательно поиграю гггг

"Mostcus": Сложно не значит - невозможно...

Оригинальный создатель руку приложит...О_О ну прям святое прикосновение!!!)))

Прикольно!

Илья "BreeZz" Купитман: ты прав.

"Rock_Gamer": ну да,только это уже признак дурного вкуса.
Показать больше
Популярные материалы