Новости

Владимир Соловьев подался в техноблогеры


Неожиданно для всех Владимир Соловьев опубликовал в своем Instagram почти 7-минутный ролик с распаковкой «гнущегося»‎ смартфона Huawei Mate X.

Поскольку в России данная модель пока что официально не продается, известный журналист отпустил шутку про Китай и коронавирус, хотя, казалось бы, смеяться тут не над чем.

В общем и целом, ролик вызвал смешанные впечатления. С одной стороны, чувствуется доля иронии, а с другой — практическая ценность у ролика довольно низкая, поскольку Соловьев практически не дал никаких комментариев по поводу самого аппарата.

Вместо этого он показал содержимое коробки и немного покопался в начальном меню настроек, свойственном для только что приобретенного или сброшенного до заводских настроек гаджета.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
GPX
6
30.01.2020 01:10
Что-то в этом есть прикольное)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?