Долгожданный турнир, в котором примут участие 16 стран мира, пройдет в одном из древнейших городов Китая, Сиане. Перед вами список участников:
- Virtus.pro (Россия)
- Complexity (США)
- SSV-Lehnitz (Скандинавия)
- Function Zer0 (Австралия)
- Defusekids (Бенелюкс)
- Bizounours (Франция)
- alternate aTTax (Германия)
- eXtreme Gamers (Гонконг)
- 4dN.psymin (Япония)
- Lunatic-hai (Корея)
- Frag eXecutors (Польша)
- AMD*Team Quash (Турция)
- Landed.cs (Великобритания)
- Goldtel.club (Китай)
- NBTD-50 (Малайзия)
- *еще неизвестна команда* (Италия)
По завершении чемпионата организаторы подготовили яркую и насыщенную экскурсионную программу, а посмотреть в древнем городе провинции Шанхай, будьте уверены, есть на что. Впрочем, Virtus.pro это на данный момент мало волнует.
Буквально за пару дней до вылета в Китай, ситуацию комментирует менеджер проекта Virtus.pro, Ирина Семенова:
"Наши большие приветствия всем читателям. К настоящему моменту Virtus.pro тратит последние дни перед вылетом на продолжение плотных упорных тренировок. Нам не на что отвлекать свое внимание, так как все подготовительные работыпо поекздке уже проведены. билеты и визы на руках, наш вылет состоится вечером, 2-го июня. Нам бы хотелось отдельно поблагодарить нашего спонсора, компанию "МТУ-Интел", благодаря которой у нас есть возможнось ехать с менеджерским составом, неразделимым коллективом команды. Касательно наших соперников - среди них мы видим множество достойных кланов, и очень рады замечательной возможности сыграть с лучшими представителями 16 стран мира. Мы очень ждали первого чемпионата мира в леат 2005 и постараемся дать хороший старт сезона. Так же хочется поблагодарить всех болельщиков команды: нам не безразлична и очень важна ваша поддержка, спасибо вам!"
Болейте за Virtus.pro и играйте в Counter-Strike!