Разработчики Hogwarts Legacy объявили о переносе игры на следующий год. Магический ролевой экшен появится 10 февраля 2023-го.
Авторы не стали тратить силы на слезливую открытку, в которой обвинили бы все мировые события на свете, а просто сообщили, что доделать игру до конца 2022-го не успевают.
«Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года на PlayStation, Xbox и ПК. Дата выхода версии для Nintendo Switch будет объявлена позднее. Команда с предвкушением ждет момента, когда вы сможете сыграть в игру. Но нам необходимо чуть больше времени, чтобы выпустить игру самого лучшего качества», — написали разработчики.
Hogwarts Legacy переносят уже во второй раз, изначально ее собирались выпустить еще в 2021 году. Впрочем, ранее точная дата выхода ни разу не называлась.