ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 16 ИЮНЯ
Викторина завершена, призы нашли своих победителей! Заветные комплектующие получают следующие пользователи:
1 место: ruslan4ik-11612
2 место: Kroker
3 место: Artem Nemov // Artsamara
Дополнительное призовое место: Евгений Молнар // Евгений Молнар
Спасибо всем за участие и оставайтесь с нами.
==================
ОРИГИНАЛ
Портал GameGuru совместно с компанией Aerocool приглашает всех желающих поучаствовать в викторине, призами в которой послужат ценные комплектующие. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо проявить знание в области продукции компании: ответьте на 9 несложных вопросов, и, возможно, один из призов станет вашим.
Сроки проведения викторины: с 8 июня по 15 июня. Итоги будут подведены 16 июня на сайте GameGuru. Призы будут разыграны случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все 9 вопросов викторины.
Прежде чем участвовать в викторине, убедитесь, что в случае победы вы сможете предоставить нам персональные данные, номер телефона и фактический адрес доставки. Внимание: доставка призов возможна только по территории России! В случае победы с вами свяжется (как личным сообщением на сайте, так и по указанной в профиле электронной почте) команда портала GameGuru и попросит сообщить указанные выше данные.
На кону следующие комплектующие:
Первое место — корпус XPredator X3 Evil Black Edition:
Второе место — блок питания GT1050S:
Третье место — блок питания Strike-X Army Edition 600W:
Дополнительное призовое место — мышь AeroCool Strike-X Combat: