Новости

Видеоблогер покончил жизнь самоубийством, забрав с собой еще двух человек


Популярный видеоблогер Тревор Хейтманн, в прошлом ведущий собственный канал на YouTube, посвященный CS:GO, покончил жизнь самоубийством. Тревор, которому было лишь 18 лет, разбился на своем новеньком McLaren. Помимо собственной гибели, геймер унес жизнь матери и ее дочери, врезавшись на скорости более 160 км/ч в их машину. Жертвам было 43 и 12 лет.

Тревор Хейтманн, по предположению следствия, и заверению близких к жертве аварии людям, вполне мог совершить роковой поступок из-за неустойчивого финансового состояния. Дело в том, что геймер зарабатывал на жизнь продажей скинов в CS:GO, но из-за политики Valve, связанной с запретом на торговлю, он этой возможности лишился. Также, помимо обыденного для ютуберов съемок летсплеев, Хейтманн часто рекламировал игорные сайты, где участники могли выбивать себе скины по принципу казино. Вероятно, именно так блогер заработал себе на дорогую машину, стоимость которой составляет порядка 200 000 долларов.

До рокового инцидента были очевидцы, утверждающие, что Тревор на полной скорости влетел в ворота начальной школы, чуть не раздавив людей, которые пытались остановить его. После столкновения тот вылез из машины и разбил окно в здании. Затем скоропостижно скрылся. 

На данный момент мужчина, потерявший жену и дочь, собирает средства на мемориальные услуги на сайте GoFundMe.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
igor28026
1
12.09.2018 01:52
Какой-то ёбаный школотрон статью написал. Факты в голове собрать не может.
Боженька на тот свет забрал полюбас
Artem Morgan
1
27.08.2018 15:43
Люди вы тупые или как??? Тут половину врут...он не покончил самоубийством аааа ПОПАЛ ПРОСТО В ДТП он гнал 160 иии врезался и всё...ни кто никого убивать не хотел
ты сам дебил конченный!
NORmCHEL
1
27.08.2018 13:11
вы че, угараете? верить в парашу, что он суициднулся из-за инвентаря в контре? СМИ уже как года полтора такая помойка гнилая, у парня в 18! ска лет макларен! да ему бы пох было на скины эти(сам играю в кс и знаю что такое) очнитесь, какой суицид из-за политики Valve? достаточно много топовых трейдеров были, так сказать шокированы этим нововведением и огорчены, писали петицию, обращения с просьбой отмены на почту компании , но чет никто из нормальных людей не думал "все, мне не заработать больше, пойду суициднусь". ведь и вправду, работать то б-ть негде!
Dmitriy Kh
1
27.08.2018 12:59
Я ждал, что Трэворъ вдруг окажется сыном российского алигарха..а ннет
sayhellotomy
1
26.08.2018 17:33
Люди которые пишут гневные комментарии в его адрес,у вас всё с головой хорошо?Авторы этой записи как и все преувеличивают.Его инвентарь в Steam был заблокирован уже давно и сумма на нём никак не превышала стоимость машины или другим вещам чтобы совершить суицид.В следующий раз не надо верить тупым заголовкам которые ещё никак не подтверждены.
Тимур Тимур
1
26.08.2018 13:51
уебище, надеюсь в аду сгорит, пусть я и не верю в бога, в ад и рай, но я хочу этого
Andrei.zavodnikov
Проповедник LootGuru
51
26.08.2018 12:52
умер как и жил как дебил
Урод... Надеюсь, ему в аду приготовили особый котёл.
Вообще ему надо сочувствовать потому,что представь что у тебя в инвентаре стим есть уникальная вещь со стоимостью 250 тыс. и + инвентарь на 20 лямов и эт тебе всё блокируют
Kshandoo
GURU team
24
26.08.2018 00:21
На YouTube-канале кто-то предложил ему сделать обзор гроба, вместо машины.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?