Новости

Видео, посвященное геймплейной механике ролевой игры Umbra


Создатели изометрической экшен/RPG Umbra, в сердце которой бьется CryEngine 3, опубликовали новое геймплейное видео, в котором попытались рассказать об особенностях игровой механики. Впрочем, ничего сверхъестественного разработчики не показали: в Umbra не будет жесткой системы классов, а классические для игр такого рода ресурсы «Мана», «Здоровье», «Выносливость» и «Ярость» будут находиться в оппозиции друг к другу. Т.е. активно используя один из них игрок будет мириться с «угнетением» других, например, в ближнем бою «ярость» активно расходуется и восполняется, а вот регенерация здоровья и восстановление маны с выносливостью замедляется.


Другой особенностью игры должна стать зависимость эффективности применения магии и навыков от условий окружающей среды. Проще говоря, шандарахнув упрей, стоящих в луже, молнией игрок нанесет им больше урона, а попытка их поджечь в таких условиях обречена на провал.

Больше подробностей и материалов по своему проекту студия SolarFall Games обещает представить уже 13 мая, когда начнется Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку игры.

Steam Greenlight.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
42_na
1
09.05.2015 00:19
Выглядит симпатично спору нет, но ничего сверх естественного.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?