Новости

Видео игрового процесса Alone in the Dark: Illumination


Пару дней назад началось закрыто тестирование экшена Alone in the Dark: Illumination. Пока игрокам доступен только одиночный режим, запись которого и просочилась на просторы Интернета. Выглядит действо сие, прямо скажем, странно: темноты и монстров, конечно, полно, но ключевые объекты на локации в этой темноте сияют, а монстры… ну, они просто «тормозные»:

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (8)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Julk
1
02.02.2015 14:44
Объясните мне, старой пердунье, причём тут Alone in the Dark?
Napalm
1
02.02.2015 10:43
столько негатива,это все го лишь бета тест
во пердаки то пылают...
Warrior1191
1
01.02.2015 23:56
Убили серию, зачем возрождать её такими помоями, ни к себе уважения, ни к одному из первых хорроров.
ForMotherRuss1a
1
01.02.2015 23:26
Рука лицо просто............. Мне бы, как разработчику в 2015 то году стыдно было бы такое демо показывать.
Fess
1
01.02.2015 23:05
Вообще бред полный, эх я помню те времена когда я на ps1 в Alone in the dark играл, и то интереснее было, а тут вообще и картинка ужасная, и интеллект у nps заторможенный))
Horus
6
01.02.2015 20:12
Хм... что-то пока не зацепило. Конечно очень "гениально" сделать темноту, но все ключевые предметы и объекты сверкают по полной... монстры вообще больше сделаны для присутствия... может что и подправят к релизу.
Вообще не о чём!!! Монстры там вообще для чего? Отстойный шлак кароче.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?