Новости

«Ведьмак» от Netflix получит приквел


Netflix анонсировал сериал The Witcher: Blood Origin, события которого будут развиваться за 1200 лет до приключений Геральта. Приквел расскажет об эпохе Сопряжения сфер и о том, как миры людей, эльфов и монстров слились воедино, что привело к возникновению охотников на всяких тварей — ведьмаков.

Сериал будет состоять из шести эпизодов и его героем будет первый ведьмак. Над шоу работает Лорен Хиссрич, шоураннер сериала с Генри Кавиллом. Но творческим руководителям приквела будет не она, а Деклан де Барра — сценарист одного из эпизодов, а также автор музыки к шоу. Хиссрич будет исполнительным продюсером. Про пана Сапковского тоже не забыли — писатель станет творческим консультантом.

Когда начнется производство приквела пока неизвестно. Съемки второго сезона, остановленные из-за пандемии, должны возобновиться уже в августе.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Veekay345
2
28.07.2020 13:17
Просто идите на***. Спасибо.
Solidus
4
27.07.2020 22:43
Второй сезон снимите сперва.
Galactrix
Критик критиков
73
27.07.2020 20:34
Изнасилованние вселенной продолжается. Надеюсь первый ведьмак будет таки черным.
Reita
6
27.07.2020 19:45
More shit...

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?