"1С-СофтКлаб" сообщает, что выпущено масштабное бесплатное обновление версии 2.0 для игры "Ведьмак 2. Убийцы королей". В него вошли новые игровые режимы, девять дополнений, а также множество технических улучшений и исправлений.
«Арена» - новый аркадный режим, который позволит отвлечься от основного сюжета и проверить свое боевое мастерство в битвах с ордами монстров. В этом режиме можно зарабатывать деньги, уничтожая чудовищ, улучшать навыки Геральта, а также броню и оружие. Каждое сражение будет длиться до тех пор, пока герой не падет под натиском противников. В финале игрок увидит свои результаты, которые сможет продемонстрировать друзьям, опубликовав их на тематическом форуме или в Facebook. Новый монстр - оборотень, а также напарники - маг, рыцарь, гном-боец - прилагаются.
«Темный» уровень сложности - особый режим, рассчитанный на тех, кто жаждет испытать острые ощущения и узнать предел своих возможностей. В отличие от «безумного» уровня сложности из оригинальной игры в нем можно сохраняться. Кроме того, в «Темном» режиме представлены уникальные наборы оружия и брони с впечатляющими боевыми характеристиками.
Обучающий режим доступно объяснит основы геймплея. В нем представлено одно задание, выполняя которое игрок освоит управление, познакомится с боевой системой и алхимией. В заключение ему будет рекомендован уровень сложности для начала основной игры.
Помимо всего вышеперечисленного в обновление версии 2.0 входят девять имеющихся на сегодняшний день дополнений, а также более сотни разноплановых усовершенствований.
Новости
"Ведьмак 2" обновился
30.09.2011
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

где можна нармально скачать Патч с версии 1.3 до версии 1.35 - The Witcher 2

Снова придется 18 гигабайт качать...

о появился еще 1 повод пройти игру заново!!

мне теперь тож ггг!!!!

"Роланд Дискейн": всем пох*й :-З

блин игра была класс и есть ,но я не чё кочать не буду прошол и всё тут,а что коснется тормозов то там по ходу есть глюк сжатием текстур в настройках там чето надо покрутить я ток не помню что и графа на месть остаётся к примеру на всю катушку ,а эту опцию уменьшаеш и не тормозит ,но ет токо зависит от разных версий игры у мя даже и эта опция стояла на всю н не тормозила хоть и вид уха у мя не супер ,а у дружба на тож на 8800GTX 512 так это мож от версии зависело!!!! Ладно может ем помог и не судите строго гггг)))

Шо у вас за компьютеры, что игры так тормозят?! У меня стоит 9800 GT я в Ведьмака второго почти на ультра играю, только запредельное качество выключено, а у вас на ультра - машинах все тормозит и пердит как на пеньках первых. Мой вам совет: почаще чистите реестр и не устанавливайте всякий ***-софт с левых сайтом, сначала руки и мозги себе вправьте, а потом уже вопите что у вас че-то не так "ведь у мина самей мочнай кимпутир!!"

Разработчики - молодцы! То, что некоторые выдают за DLC, поляки предоставляют в виде бесплатного патча.

я в конце Лето не стал убивать .

У меня на предыдущем не запускается, как я это поставлю...
Показать больше
Популярные материалы