В июле прошлого года, когда компания Codemasters делилась своими планами относительно игр по лицензии Формулы-1, было сказано, что F1 2015, первая игра серии, созданная для актуального поколения платформ, увидит свет одновременно со стартом нового сезона Королевских Гонок.
С тех пор утекло немало воды, до начала первой гонки 2015 года осталось менее месяца, а от Codemasters никакой информации о новой игре не поступает.
И лишь сегодня в Сеть утекли изображения, сделанные, по всей видимости, в ходе какой-то внутренней презентации, приоткрывающие завесу тайны над игрой. Если считать их достоверными, разумеется. Даже не смотря на плохенькое качество фотографий можно заметить, что F1 2015 выглядит ощутимо современней, чем ее предшественница, а текст на последнем изображении указывает, что разработчики нацелены выпустить игру на консолях в Full HD-разрешении и с приличной частотой кадров.
Напомним, что в июне прошлого года разработчики намеревались не просто выпустить игру одновременно с началом сезона в Формуле-1, но и актуализировать F1 2015 в соответствии с тем, как будет развиваться ситуация в реальном чемпионате по ходу сезона.



