Новости

В Pillars of Eternity 2 добавят пошаговый режим


Студия Obsidian добавит пошаговый режим в RPG Pillars of Eternity 2: Deadfire. Об этом стало известно еще в мае прошлого года. Выпустят бесплатное обновление для игры уже завтра — 24 января (вместе с патчем 4.1), рассказал сайт Shacknews.

По словам геймдиректора проекта Джоша Сойера, с пошаговым режим геймплей игры кардинально меняется: модификация рассчитана, прежде всего, на энтузиастов и фанатов жанра. 

Pillars of Eternity 2: Deadfire вышла в мае 2018 года на ПК, а в 2019 игра должна выйти на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
В X-COM Apocalypse такое придумали, черт знает сколько лет назад) Там тоже был выбор - пошаговый режим или в реальном времени с паузой. Во втором было играть значительно легче, мозгососы уже не могли безнаказанно вылезти из неоткуда и высосать мозги у агента =) Сразу отстреливались.
Parker
3
23.01.2019 16:19
Вот все думаю, стоит ли играть.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?