Новости

В первую Tomb Raider можно поиграть в браузере



Фанаты продолжают буквально на колене создавать весьма забавные вещи. Так, например некто скрывающийся под псевдонимом «
XProger», переработал открытый движок самой первой Tomb Raider для работы в браузере, и сделал свой проект, получивший название OpenLara, общедоступным. Нужно всего лишь перейти вот сюда и начать играть.


В самой браузерной версии представлен лишь первый уровень игры, но вы можете загрузить в нее все официальные уровни из игры при помощи кнопки «Browse Level».


В OpenLara существует возможность выбора между видом от третьего и первого лица, а еще в браузерной версии разблокирован параметр fps (в оригинале он был заблокирован на 30 кадрах) и немного улучшена графика.

insertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
sascha.ru2011
1
13.05.2017 13:00
Можно на эмулятор PSX поиграть вовсе части........................................
mr.lollaka
1
24.04.2017 20:30
О можно и на смартфоне!
Xurlli
1
24.04.2017 16:10
я так и не понял как стрелять :( хотя и побегал 30 сек
Bberto
1
24.04.2017 15:45
Как они это делают? )
Grob
4
24.04.2017 14:28
Ох, первый Tomb Raider. 1997-й год. Сколько восхищения и сколько боли. Эту игру я нескоро забуду.
Helen
1
24.04.2017 13:18
Неплохой вариант протестить клиентскую изначально игру в браузере. Чтобы ознакомиться, а если понравится - скачать. Демо-версия)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?