Новыми подробностями о двух грядущих играх студии Telltale поделился вице-президент компании Стив Аллисон. Так, по его словам в Tales from the Borderlands и Game of Thrones игроку доверят контроль над несколькими персонажами:
«Мы постоянно совершенствуем наши методы подачи сюжета, при этом многое зависит от особенностей франчайза, Например, в Tales from the Borderlands появится повествование от лица нескольких персонажей, опирающееся на повествовательную конструкцию из The Walking Dead. Это отлично работает с двумя персонажами».
Также он не забыл упомянуть и ожидаемую многими Game of Thrones:
«В Game of Thrones мы пошли еще дальше. Мы вводим в игру сразу пятерых персонажей из одного семейства. Выбор каждого из них будет влиять на судьбу всего дома, добавляя игре новое «дно», чему мы очень рады».
Помимо этого, господин Аллисон подтвердил, что пилотные эпизоды обоих проектов выйдут в этом году.
