Если вы фант первой Destiny, то наверняка знаете, что в этой игре традиционно проходил приуроченный к Хэллоуину «Фестиваль потерянных», в рамках которого игроки собирали конфеты и получали в награду жуткие косметические предметы. Однако Destiny 2 всеобщий фестиваль мракобесия пропустит: в этом году в игре не будет приуроченного к Хэллоуину события, о чем заявил менеджер сообщества игры Дэвид Даг. Быть может, это связано с авралом запуска РС-версии игры, о которой вы можете прочитать тут, а быть может и нет.
No, Sir. We may see it again someday but Season 1 has been about launch and ritual activation. The first event for Destiny 2 is The Dawning.
— DeeJ (@DeeJ_BNG) 21 октября 2017 г.
В любом случае, в Destiny 2 будет реализована система сезонов: каждые 3 месяца игра будет получать новую порцию контента и тематических событий. Первый сезон уже идет, а второй, как ожидается, стартует в декабре с запуском дополнения Curse of Osiris и привнесет в игру событие The Dawning, включающее в себя игру в снежки и хоккей для социального пространства, новые шмотки и транспортные средства, а также новый клановый функционал.
