Новости

В Apex Legends забанили больше 335 000 читеров


В последнем обзоре Respawn сказал, что благодаря технологии Easy-Anti-Cheat на сегодняшний день более 355 000 читеров были забанены в Apex Legends. Компания не хочет раскрывать подробности непрекращающейся борьбы с мошенниками, чтобы они не могли подготовиться к ней. Среди планируемых мер по борьбе — расширение античитерской команды и функция отчетов с ПК.

Respawn также работает над проблемой спамеров и улучшает стабильность и производительность с помощью AMD. Разработчики отказываются добавить функцию восстановления соединения, потому что: 

  1. этим могут злоупотреблять 
  2. стабильность соединения важнее.

Кроме того, на этой неделе Apex Legends обошла Fortnite на Twitch. Продукт Epic был самым популярным на площадке в течение 11 месяцев. Но отметить годовщину ему не суждено, потому что Apex Legends привлек большее количество зрителей на пике (670 000) и собрал в среднем больше зрителей в течение февраля, обойдя Fortnite с 615 000 зрителями в максимальной точке и все остальные игры.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Потом опять Fortnite пришел на свое место. Онлайн Апекса на Твиче ниже в два раза чем у Фортнайт

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?