Новости

В слитой до релиза The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom обнаружилась официальная русская озвучка


Ранее мы докладывали, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже попала на торренты и доступна на эмуляторах или взломанной Nintendo Switch. Как выяснилось, обещания на странице в eShop не были ложными — в игре есть полная русская локализация, включая озвучку.

Большинство диалогов с NPC, как и в оригинале, не озвучены. Зато насладиться актерской игрой можно будет во время сюжетных катсцен. Предшественница в лице The Legend of Zelda: Breath of the Wild также имела полную русскую локализацию.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая только на Nintendo Switch. Непривычный для издателя ценник в 70 долларов объяснила сама корпорация. В Японии, кстати, за предзаказ дарят ложку. Недавно авторы показывали свежий трейлер.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
03.05.2023 19:02
Podbiowolf
Большой босс GG
75
03.05.2023 05:26
ну оно и нормально, поскольку не только в России говорят по русски.
lamidex
Надиратель задниц
75
02.05.2023 13:18
это круто
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
02.05.2023 12:49
Вот Это поворот !
a.reivakh
Странствующий бард
62
02.05.2023 09:58
Вот чего они сливщиков и блоггеров трясут - чтобы на озвучки хватало.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?