Новости

В новом геймплее Diablo 4 показали любопытный билд Некроманта, но ролик тонет в дизлайках


На Youtube-канале издания Game Informer появилось 11 минут нового геймплея Diablo 4. Несмотря на то, что в ролике показали игровой процесс за недавно представленного Некроманта, ролик на данный момент имеет множество дизлайков.

Билд Некроманта заточен под призыв: именно небольшими ордами мертвецов игрок в продемонстрированном сегменте и расправляется с противниками, хотя сам Некромант тоже может наносить некоторый урон заклинаниями. Игроки, в целом, увиденным довольны, но отдельно отмечают, что опасаются скотской монетизации.

«Отлично смотрится! Надеюсь, они будут поддерживать ее дольше, чем Diablo 3. Она, по моему, становилась все лучше и лучше с каждым дополнением, и еще одно могло бы окончательно превратить ее в отличную игру. Чтоо касается Diablo 4, то я полностью за, если только не будет pay-to-win. Мне нравится, как они вкладываются в окружение».

Похоже, что душок Diablo Immortal распространился и на другие проекты франшизы и вообще Blizzard, что и привело к большому количеству дизлайков. Хотя разработчики и пытаются сделать вид, будто Diablo 4 это не касается и тут все будет по-другому.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (12)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Shtein
Мем-гуру
75
15.06.2022 15:49
больше поржал с 30 секундной вставки в начале)
"ну как бе они плохие, там притесняют всех, с ними судятся. но их игру, мы вам покажем, нам нужен инфоповод... пук-пук"
Wetgoose
GURU team
69
15.06.2022 14:01
>разработчики и пытаются сделать вид, будто Diablo 4 это не касается и тут все будет по-другому.

Еще раз повторюсь, что за два дня до релиза иммортал геймдиректор игры уверял, что транзакций минимум, они мало на что влияют и без них можно гнуть всех в пвп. По факту он очень грубо соврал. Какое тут может быть доверие теперь? А кто вообще делает игру-сервис без микротранзакций? В чем ее смысл?
насчёт доверия согласен, к близам его нет давно.
а вот по поводу заработка, чот загнул) этож не фритуплей. тут игра за 70 бачей выйдет. будут дополнения, будут продавать косметику (они в тройке на китае или корее тестили). не уверен что есть смысл сравнить фритуплей гавно с мобилы, с полноценной игрой. но покажет только время канешн
Wetgoose
GURU team
69
15.06.2022 16:06
Ой-вей)) придумают, как раздеть фанатов, я уверен. Не так мрачно, но придумают
ну может быть, я не утверждаю что не будет дОнатов
Shtein
Мем-гуру
75
15.06.2022 20:50
я скорее про то, что тупо, на основе домыслов, дизлайкать годный геймплейный видос (а он реально хорош. и механика некроса интересные. что это 100% петовод, и их можно отдельно каждого спекать. и это не скил, а как бы отдельный спел, который всегда активен). вот и всё...
Elindorn
GURU team
32
16.06.2022 15:49
А вы видели, как на 3.13 отъезжает медведь?
а вы видели надпись "Not final"?
но если за баги в видосе задизли, то ок) я не против. но почему то в комментах, нытьё про имортал в основном...
Wetgoose
GURU team
69
16.06.2022 19:18
Отнюдь не тупо, так работает система репутации в реальном мире)

Если ты пытался кого-то ограбить и попался, к тебе будут относиться с подозрением. Если пытался ограбить кого-то многократно, тебя будут считать вором. Сейчас Blizzard считают вором, а ее новую игру — еще одной попыткой отжать бабки у геймеров. Это нормально.

Геймплей диабло иммортал, все-таки, в отрыве от микротранзакций тоже смотрелся солидно.
"так работает система репутации в реальном мире"
больше смахивает на культуру отмены, но ладно. с компаниями же можно)
просто выглядит по детский и нелепо. всем ясно, что на мобилах выпускают фтп дрочильни с тонной доната. их для этого и создают... *that... why I'm here.jpg* но если надо из-за этого хэйтит все игры, то таков путь видимо.
правда, ещё ни разу дизы в инете, не способствовали переменам в курсе компании, а скорее показывали наивность и незрелость аудитории.
хотите перемен курса? так не покупайте продукт. это единственный способ при капитализме.
Wetgoose
GURU team
69
16.06.2022 21:11
та дело как раз-таки в том, что хейтит активное меньшинство. оно то может и не покупает. а остальные миллионы игроков кушают и норм 🤡

я сам дизлайк видео не ставил, но понимаю, почему люди это делают.такое вызывает негодование, особенно на фоне того, что обещали сделать нежирные микротранзакции.

в диабло 4 вот тоже обещают, что все будет ок. где вера-то в эти слова теперь. время покажет, кто был прав, репутацию, в конце концов, можно попробовать исправить) но камон.
Elindorn
GURU team
32
15.06.2022 13:45
Очень люблю я некроманта, да и геймплей выглядит недурно, но после всего содеянного от близзов хорошего уже реально не ждешь, факт.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?