Новости

«В этой игре все одинаково неприятно». Отечественные геймеры тоже не в восторге от King's Bounty 2


Вчера вышла King's Bounty 2 и сразу получила 55% негативных отзывов в Steam. Несмотря на относительно теплый прием отечественной прессы, западные критики тоже остались недовольны игрой. 

Игроки тоже многому не рады и жалуются практически на все подряд: на графику, на тактические бои, на оптимизацию, на интерфейс, на сюжет, на сеттинг, на трехмерность... Отдельные вопросы вызывает ценовая политика: в то время как Lord's Edition стоит 2500 руб., возможность купить стандартное издание с дополнительным контентом обойдется менее, чем в 1950 рублей.

Впрочем, среди шквала критики встречаются и редкие позитивные мнения. 

Третьего пришествия из King's Bounty 2 не вышло. Вышла добротная по части геймплея тактическая RPG с рядом неприятных огрехов. Она способна занять свое место в качестве досуга на несколько вечеров, но вряд ли надолго останется в памяти и уж тем более западет в сердце на всю жизнь.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Bogus
1
26.08.2021 07:57
все так к сожалению
Cooper
4
25.08.2021 14:31
ну я почему-то и не сомневался, что будет старомодная игра с кучей багов
Himmer
Свой в доску
41
26.08.2021 02:17
Это было бы манной небесной, если бы это была "старомодная игра". А вот именно погоня за чем-то новеньким и новомодным все и сгубило. Сделали бы копирку от КБ оригинальной и никто бы их не упрекнул в этом. Добавили бы юнитов, сюжетец свежий, графоний подтянуть до современного уровня, и пару-тройку каких фич и вуаля - уже фанаты серии довольны. Но нет...им захотелось выпендреться.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?