Новости

В Crusader Kings 3 появятся однополые браки. Ранее они ломали сохранения


Paradox Interactive разрешит однополые браки в Crusader Kings 3. Ранее студия запрещала подобные модификации, так как они могли сломать сохранения.

Патч 1.5 добавит в историческую стратегию гомосексуальные связи между персонажами. Ранее это было можно сделать лишь с помощью модификаций от фанатов, которые разработчикам пришлось отключить. Оказалось, что искусственный интеллект не понимает однополые браки. Это приводило к тому, что сохранение игрока ломалось. Paradox обещала исправить проблему к патчу 1.4, но не успела. 

После выхода дополнения Royal Court и патча 1.5 для Crusader Kings 3 игроки смогут включить однополые браки в настройках. Достаточно лишь нажать на галочку в меню. 

Дополнение Royal Court и патч 1.5, сопровождающий DLC, появятся 8 февраля. Ранее мы рассказывали, что игра выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S, где будет доступна в Game Pass. Релиз этой версии состоится 29 марта.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
31.01.2022 06:21
Те под кого прогибаются создатели не покупают и не играют в игры.
Butcher
1
27.01.2022 15:11
Ожидаемо

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?