Новости

В Battlefield 6 не будет кампании? EA не говорит о ней с инвесторами


Похоже, в Battlefield 6 не будет сюжетной кампании. На любопытный факт обратил внимание инсайдер Том Хендерсон, специализирующийся на поиске информации о военных шутерах серии Battlefield и Call of Duty

Хендерсон прочел стенограмму беседы EA с инвесторами, где обсуждалась Battlefield 6. Он заметил, что представитель компании говорил о крутых разрушениях, некст-ген уровне игры и прочих ее фишках, но о сюжетной кампании даже не обмолвился. После этого инсайдер углубился в архивы Google и поднял предыдущие собрания акционеров, на которых обсуждались игры серии. Оказалось, что впервые EA не говорит о сюжетной кампании. В предыдущих Battlfield она была, поэтому ее отмечали в отчете. «Может это что-то значит. А может и нет», — философски заметил Хендерсон.

Battlefield 6 должны официально показать в июне. Возможно, больше подробностей последует уже в июле, когда EA проведет свою презентацию EA Play.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?