Новости

«Утраченная классика добралась до массового игрока». Критики обласкали ремейк Like a Dragon: Ishin!


В сети начали появляться первые рецензии ремейка Like a Dragon: Ishin!. Пресса в целом довольна новым проектом студии Ryu ga Gotoku, называя его настоящим подарком для фанатов серии Yakuza, который омрачается разве что простеньким сюжетом и избытком фансервиса. На момент написания этих строчек игра успела заработать 82 балла из 100 на OpenCritic и столько же на Metacritic (в версии для PS5).

«Like A Dragon: Ishin! — это все, что хотели фанаты, и даже больше. Поклонники не должны ее пропустить», — PowerUp!, 8.5 / 10.

«Like A Dragon: Ishin! определенно вам понравится, если вы влюблены в проверенную временем формулу студии Ryu ga Gotoku», — Too Much Gaming, 8 / 10.

«Это увлекательный спин-офф серии Yakuza, который можно и пропустить», — IGN, 7 / 10.

«Настоящий подарок для давних поклонников Yakuza, хотя и омраченный довольно предсказуемым сюжетом и слишком большим количеством фансервиса», — Metro GameCentral, 7 / 10.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Играть
Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
67
24.02.2023 17:52
Пора ворваться в серию. Осталось только время найти :)
Ravan
Судьбоносный
67
22.02.2023 18:30
Основную Якузу игнорирую. А вот ответвления очен даже интересны.
Podbiowolf
Смотрящий по играм
69
21.02.2023 17:28
все это еще не гарантия что игра удалась.
Антон Логвинов
Dungeon Master
64
21.02.2023 07:56
- "Ласкай меня полностью !"
Thiefling
Собачка-неудачка
56
21.02.2023 05:17
Здорово. Еще одна якудза, которую я не поиграю. Ждал ее.
Montollio
Не такой как все
36
20.02.2023 22:07
Интересно, с чем связано отсутствие проекта на Турецком рынке.Жажменты нормально релизнулись.