Новости

Уличный художник враждует с 50 Cent. Он троллит рэпера забавными портретами


Необычная «вражда» развернулась между рэпером 50 cent и граффитчиком Марком Уоллсом. Художник рисует забавные портреты музыканта на уличных стенах, соединяя его лицо с другими известными личностями. 

Сначала рэперу нравились работы Марка, но потом что-то пошло не так. Художник стал рисовать все больше граффити, публиковать их в сети, и в один прекрасный момент Кертиса 50 cent Джексона это довело до ручки. Рэпер стал чаще хвататься за бутылку, о чем свидетельствует его запись в Instagram.

«Подождите, как это вообще может происходить, у этого парня со мной какие-то проблемы? Чертов псих. Мне нужно выпить»,пишет Кертис после просмотра очередной работы Марка. На ней был изображен Фифти, скрещенный с вице-президентом США Майклом Пенсом. На выходе получился новый персонаж — 50 pence.

Все началось, когда Марк, известный как lushsux, соединил в своем граффити рэпера с Дональдом Трампом. Потом с Тейлор Свифт, с Ким Чен Ыном, с Post Malone, и это еще не весь список. С каждым рисунком гнев 50 cent нарастал, и в итоге он решился на угрозы. 

Фифти также смутило граффити, на котором Марк изобразил его без зубов и подписал: «слишком много походов в Candy shop».

Сначала Кертис вопрошал: «окей, он талантлив, но какого черта он выбрал меня?» В последней записи рэпер уже обещает «найти его задницу в Австралии», потому что он «устал от этого». Кертис также добавил, что петля для шеи Марка готова, и поставил в конце страшный смайлик со сжатым кулаком. Уф.

Так музыкант отреагировал на граффити, в котором его лицо соединили с рэпером Tekashi69Фифти с ним давно в плохих отношениях. Ранее он писал о художнике, что «хотел бы ударить этого у***а [нехорошего человека] в затылок, пока он делает это дерьмо».

Самое страшное, что Марк не собирается останавливаться, пока не нарисует 50 портретов рэпера. Он рассказал об этом UNILAD.

В любом случае, люди не воспринимают конфликт всерьез и смеются над происходящим. 50 cent наверняка шутит: он вроде бесится, но все равно публикует каждую работу Марка у себя в профиле и забавно негодует, комментируя их. 

Сам же художник не знает, почему выбрал в качестве музы именно Кертиса. Первое граффити он нарисовал после того, как Фифти сам опубликовал картинку с Трампом у себя в профиле. Марк сначала нарисовал ее, а потом увлекся. Похоже, забавная реакция рэпера сыграла здесь свою роль.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
mistersvin21
Легенда GameGuru
15
07.05.2020 16:31
вроде прикольно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?