Том Хендерсон сообщил, что Ubisoft уволила около 60 сотрудников в США и британском городе Ньюкасл. И, судя по сообщению одного из бывших работников, компания провела массовые сокращения в качестве сюрприза, без каких-либо предварительных оповещений:
«Меня (и около 60 других замечательных людей) сегодня без предупреждения уволили. Я живу один с ипотекой после развода и у меня есть дочь, которую я люблю и поддерживаю, так что если у кого-то из вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, свяжитесь со мной. Большое спасибо. <3»
Ubisoft подтвердила только факт увольнения сотрудников, сославшись на реорганизацию коллектива. Но никаких комментариев касательно внезапности проведенных сокращений компания давать не стала.