Новости

Ubisoft отложила релизы нескольких крупных игр, но пообещала наконец выпустить ремейк Prince of Persia


Ubisoft подготовила две новости: хорошую и плохую. Плохая новость в том, что компания перенесла релизы сразу нескольких пока неанонсированных проектов, чтобы дать работающим над ним командам больше времени на улучшения их качества.

«После тщательного анализа своего производственного процесса, который проводился с октября по декабрь, Группа решила выделить дополнительное время на разработку некоторых из своих крупнейших проектов, чтобы создать наилучшие условия для их успеха», — заявила Ubisoft.

Теперь хорошая новость: компания пообещала выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в этом финансовом году, заканчивающимся в марте 2026-го.

Многострадальный ремейк был представлен в 2020 году. Игру несколько раз переносили, а в итоге и вовсе отдали другой команде разработчиков, решивших переработать концепцию и начать работу над игрой чуть ли не с нуля.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
27.05.2025 03:48
да неужели
Нереварин
Собачка-неудачка
75
21.05.2025 12:13
Эх, не получится выпустить в один день с ГТА 6. 🤪
EvilDude
Король-лич
36
15.05.2025 16:09
Да хана юбикам!
lamidex
Надиратель задниц
75
15.05.2025 10:14
в итоге новость хорошая

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?