Новости

У фанатской экранизации «S.T.A.L.K.E.R.: Дезертир» появился трейлер


Создатели фанатской экранизации S.T.A.L.K.E.R., в основе которой лежит книга писателя Алексея Степанова «Дезертир», показали новый трейлер. Авторы, возможно, хотели показать масштабность своей работы. Съемки в лесу, большое количество актеров и статистов, использование дрона, практические эффекты и многое другое.

Мнение фанатов игры разделилось. Кто-то хвалит ребят за старание, а кто-то критикует, предлагая соблюдать хотя бы базовые правила режиссуры и постановки кадра.

Напомним, что в фильме должен появиться Сидорович. Актер, сыгравший героя, уже появлялся на фото, а также в обзоре BadComedian.

«Дезертир» — фанатский фильм по книге Алексея Степанова. В основе сюжета — боец русского батальона миротворцев Никита Нефедов, доведенный до ручки издевательствами дембелей и попавший в безвыходную ситуацию, уходит в Зону и включается в бурную жизнь сталкеров — членов местных группировок контрабандистов. Чтобы выжить здесь, ему приходится стать совсем другим человеком и освоить много полезных навыков, главные из которых — умение стрелять и выживать в любой ситуации. Из забитого «духа» он превращается в безжалостного убийцу по кличке Дезертир.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?