Новости

Третий эпизод Hitman выйдет в конце мая


Третий эпизод стелс-экшена Hitman, носящий подзаголовок Marrakesh, станет доступен игрокам 31 мая.

Марракеш будет разительно отличаться от уже успевших засветиться в игре Парижа и Сапиенцы дизайном и настроением. Лабиринты узких улочек, восточные базары и кальянные соседствуют в нем со выдержанном в строгом стиле шведским посольством, а вся локация буквально «кишит жизнью и возможностями».

В третьем эпизоде будут две основных цели — банкир, прячущийся за стенами шведского посольства, и армейский генерал, скрывающийся за спинами своей вооруженной охраны во временной штаб-квартире, расположенной в самом центре города. И разработчики обещают, что добраться до каждой из целей будет весьма непросто.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Приколист444
1
25.05.2016 17:05
Хитман уже не тот ( что был раньше не хватает какой-то ламповости как раньше. Сейчас это не стелс , экшен с элементом стелса(

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?