Новости

Трейлер к выходу стратегии Urban Empire



Через несколько часов на РС состоится выход экономической стратегии Urban Empire, в которой игрокам предстоит управлять династией мэров, возглавляя свой город и его жителей в течение 200 лет. Этакая помесь градостроительного симулятора и стратегии в духе Civilization, только в меньшем масштабе.



В игре Urban Empire вы управляете династией мэров, возглавляя свой город и его жителей в течение 200 лет. Создавайте инфраструктуру, планируйте районы города, обсуждайте политические решения на городском совете, подкупайте или шантажируйте соперников, соблюдайте демократические права населения или игнорируйте их, правя единолично, — выбор за вами!

Начиная с 1820-х годов ваш город переживет пять различных эпох, каждая из которых отличается новыми опасностями и возможностями. Справляйтесь с проблемами разных столетий, участвуйте в политической борьбе, наблюдайте за меняющими мир событиями и инновационными изобретениями. Создавайте собственную городскую империю!

Urban Empire — это игра в жанре симулятора градоправителя, новой разновидности стратегии, в которой черты симулятора градостроителя сочетаются с политическими интригами, а действие происходит на фоне социальных и исторических событий. Тем самым создается совершенно новый тип игры, в которой игрокам для успешного развития города в роли мэра необходимо задействовать стратегическое планирование и политическую смекалку.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Idariust
1
23.01.2017 11:05
Урбан выглядит отлично, хотя действительно тропику напоминает. =)
Starn33
1
21.01.2017 18:26
на тропико похожу, но чет не увидел ничего особо нового
Скиминок
1
20.01.2017 14:43
Ну уж нет, Цивилизации вполне хватает

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?