Новости

Топовый Snapdragon за 32 тысячи рублей. Представлен еще один флагманский смартфон


Компания Realme представила флагманский смартфон Realme GT, в основе которого лежит не менее флагманский процессор Snapdragon 888.

Аппарат также получил 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, 8/12 ГБ сверхбыстрой оперативной памяти LPDDR5, стереодинамики с поддержкой Hi-Res Audio и тройную камеру с основным модулем на 64 Мп от Sony.

За отвод тепла отвечает усовершенствованная система жидкостного охлаждения.

В общем, по своим характеристикам Realme GT очень уж схож с ранее представленным Redmi K40 Pro. Да просят за него примерно столько же — 430 долларов за версию с 8 ГБ ОЗУ и 510 за вариант с 12 ГБ. В переводе на рубли это будет 31,6 и 37,5 тысячи.

Отметим, что смартфон от Realme, равно как и его конкурент, являются одними из наиболее доступных решений со Snapdragon 888 на борту.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Хлыст
3
05.03.2021 00:21
Красивый зараза)
Stellic
2
04.03.2021 20:03
Прям под Киберпанк сделали)
Ну вот те же мысли.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?